График утренников посвященных дню 8 марта

20 февраля 2019 г.

Приложение

к приказу № 66 от 05.02.2019г.

 

График проведения весенних праздничных мероприятий,

посвящённых Международному женскому дню 8 Марта

 

Дата

Время

Группа

Ответственные

04.03.2019г.

 

09.00.

ГОН детей 3-4 лет № 4 «Пчёлки»

Воспитатели: Курагина Т.В., Попова Ю.В.

Музыкальный руководитель: Казак Л.М.

Дежурный администратор: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

Ответственный дежурный: Рудакова О.А., специалист по ОТ

 

04.03.2019г.

 

10.30.

ГОН детей 6-7 лет № 5 «Подсолнушки»

Воспитатели: Гаврилова Н.Р., Глодан А.Г.

Музыкальный руководитель: Казак Л.М.

Дежурный администратор: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

Ответственный дежурный: Рудакова О.А., специалист по ОТ

 

04.03.2019г.

 

16.00

ГОН детей 6-7 лет № 10 «Знайки»

Воспитатели: Юсупова В.Ф., Николаева К.С.

Музыкальный руководитель: Казак Л.М.

Дежурный администратор: Варданян О.Г., кастелянша

Ответственный дежурный: Рудакова О.А., специалист по ОТ

 

05.03.2019г.

 

08.50.

ГОН детей 2-3 лет № 3 «Капельки»

Воспитатели: Кимсанова М.С., Фоменкова М.А.

Музыкальный руководитель: Якушева А.А.

Дежурный администратор: Морозова Э.В., специалист по кадрам

Ответственный дежурный: Рудакова О.А., специалист по ОТ

 

05.03.2019г.

 

09.40.

ГОН детей 4-5 лет № 7 «Смешарики»

Воспитатели: Кузьмина С.А., Охрименко А.А.

Музыкальный руководитель: Якушева А.А.

Дежурный администратор: Морозова Э.В., специалист по кадрам

Ответственный дежурный: Рудакова О.А., специалист по ОТ

 

05.03.2019г.

 

10.50.

ГОН детей 6-7 лет № 11 «Винни и его друзья»

Воспитатель: Батлук Н.В.

Музыкальный руководитель: Якушева А.А.

Дежурный администратор: Морозова Э.В., специалист по кадрам

Ответственный дежурный: Рудакова О.А., специалист по ОТ

 

05.03.2019г.

16.00.

ГОН детей 6-7 лет № 8 «Радуга»

Воспитатели: Юнусова А.М., Костромитина А.В.

Музыкальный руководитель: Казак Л.М.

Дежурный администратор: Иголкина Д.П., делопроизводитель

Ответственный дежурный: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

 

06.03.2019г.

 

09.00.

ГОН детей 3-4 лет № 1 «Звёздочки»

Воспитатели: Бирюк Ф.Р., Сахаутдинова Л.Р.

Музыкальный руководитель: Якушева А.А.

Дежурный администратор: Николаева О.А., бухгалтер

Ответственный дежурный: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

 

06.03.2019г.

 

10.00.

(группа)

ГОН детей 2-3 лет № 2 «Горошинки»

Воспитатели: Ивличева Е.И., Ханмедова Н.М.

Музыкальный руководитель: Якушева А.А.

Дежурный администратор: Николаева О.А., бухгалтер

Ответственный дежурный: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

 

06.03.2019г

10.30.

ГОН детей 5-6 лет № 6 «Сказка»

Воспитатели: Кемерова Г.Р., Паранина М.И.

Музыкальный руководитель: Казак Л.М.

Дежурный администратор: Николаева О.А., бухгалтер

Ответственный дежурный: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

 

06.03.2019г

16.00.

ГОН детей 6-7 лет № 9 «Фантазеры»

Воспитатели: Петрова Т.Е., Гребенщикова Е.Н.

Музыкальный руководитель: Казак Л.М.

Дежурный администратор: Жуйкова И.Н., главный бухгалтер

Ответственный дежурный: Чаузова О.Л., зам. зав. по АХР

Наверх